http://s8.uploads.ru/DluMG.png

1. Какая система игры на вашем проекте?
Гибрид
2. Каков рейтинг игры вашей ролевой?
Рейтинг проекта NC - 21 (в постах разрешены сцены насилия, нецензурная лексика, постельные сцены, а так же различные виды нетрадиционных отношений). Если что-то из этого «списка» вам не по душе, то увы, вам не к нам.
3. Какое игровое время?
Приравненное к реальному
4. Что обазначают имена Мэри Сью (Марти Сью)?
Мэри Сью (Марти Сью) – оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотел или хотела бы быть. Мэри Сью (Марти Сью) обычно легко вычислить, поскольку они все, как один, сногсшибательно прекрасны, неописуемо умны и владеют просто безграничными возможностями. Иногда идеальный образ Мэри Сью (Марти Сью) вкладывается так же в какого-либо персонажа – канона. (ист. Книга фанфиков). Должны сказать, что таких персонажей мы не приветствуем, и либо договариваемся с вами и вы изменяете свою анкету, либо сразу удаляем.
5. Не пришло письмо с паролем на мой почтовый ящик. Что мне делать?
Идете обратно в гостевую, указывайте имя вашего профиля, и кто-то из администраторов меняет вам пароль.
6. Можно ли мне взять вторую роль?
Можно, но только после преодоления рубежа в тысячу сообщений, и как минимум ста постов на счету вашего персонажа. Если желание все еще не отпало, то вам нужно будет оповестить кого-то из администраторов и обсудить с ними этот вопрос. Также, вы должны будете активно играть как первой, так и второй ролью, как минимум раз в два дня персонажи должны «выгуливаться».
7. Что насчет внешностей Нины Добрев, Меган Фокс, Йена Сомерхолдера, Дженсена Эклза и Кендис Свейнпул? Разрешено или запрещено их брать, и почему?
Внешности этих актеров и моделей можно брать. НО! Не создавайте/берите персонажа только из-за внешности. Если мы заметим, что ваша игра не ахти какая, что вы взяли роль только из-за одной из этих «вкусных» внешностей, то вам предстоит весьма серьезный разговор. Лучше подумайте дважды, определитесь со своими приоритетами, лучше будет и вам, и нам. И если вы все же решили создать/взять персонажа с одной из представленных выше внешностей, пожалуйста, не приписывайте им шаблонные характеры персонажей, которых они играют в сериалах или фильмах. Придумайте что-нибудь сами, пробудите свою фантазию. А так же эти внешности не придерживаются ни на какой из сроков, даже чуть чуть, даже немножко.
8. Я знаю что у Фэйров гораздо больше рас, могу ли я взять расу не представленную в списке?
Увы мой дорогой друг, мы прекрасно знаем что Фэйров великое множество, и мы попросту не можем охватить всю эту чудную популяцию сверх существ. Мы старались отбирать самые вкусные расы для вас.
9. Могу ли я взять Фэйра в возрасте 400-500 лет?
Да разумеется, но он естественно будет иметь отношение к преподавателям, а может быть и к другому персоналу Академии.  Сами понимаете студентом персонаж в данном возрасте быть ну ни как не может.

список будет пополняться...