The Butterfly Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Butterfly Effect » F.A.Q. » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

http://www.pictureshack.ru/images/80694_6.png

Добро пожаловать на
"The Butterfly Effect"


Наша ролевая посвящена от части авторскому миру сверх существ. За основу взяты расы встречающиеся в сериале "Lost Girl" и других сериалах, фильмах. Наша история затрагивает вымышленную Академию "Butterfly" для молодых и перспективных Фэйри. Где будущие члены нашего мифического общества могут получить должные навыки для своей будущей жизни в этом огромном и опасном мире.


Рейтинг ролевой: NC-21
Система игры: Гибрид
Игровое время: Приравненное к реальному
Мастеринг: Смешанный

На ваши вопросы отвечают:


http://www.pictureshack.ru/images/93895_adm2.png  http://www.pictureshack.ru/images/12939_adm1.png


ПРАВИЛА ГОСТЕВОЙ
1. Когда вы просите придержать ту или иную внешность, пишите полное имя и фамилию на английском языке
2. Гостевая для вопросов гостей и ответов только АМС. Для вопросов игроков же, есть другая тема. И если гость захочет пообщаться или спросить что то у наших игроков, они будут сюда приглашены лично. Не нужно разводить из гостевой балаган и болото флуда
3. Внешности придерживаются ровно на двое суток (искл. Смотрите в F.A.Q)

Придержанные внешности для Гостей

до 22
Rory Hugh Culkin - лисичка

Придержанные нужные для игроков

Daniel Gillies
Ian Somerhalder

0

2

Ребят, у вас тема с рекламой закрыта, для пиарщика.

0

3

PR-effect написал(а):

Ребят, у вас тема с рекламой закрыта, для пиарщика.

Простите, забегались мы)) открыто, милости просим))

0

4

Здравствуйте) Придержите за мной, пожалуйста, Нину Добрев :3

0

5

Lenox написал(а):

Здравствуйте) Придержите за мной, пожалуйста, Нину Добрев :3

Доброго времени суток, внешность госпожи Добрев у нас не придерживается. Это у нас указано в специальной теме F.A.Q.
Данная внешность занимается сразу, без придержаний.

0

6

Sophie Turnen, придержите, пожалуйста)

0

7

рыжуха написал(а):

Sophie Turnen, придержите, пожалуйста)

Ваша вся полностью на двое суток)
Ждем чудесную)) http://s9.uploads.ru/S4D3P.gif

0

8

Какие же вы интересные, вкусные и красивые. Заглянула всего на секундочку и застряла на целый час. Все перелопатила, везде порылась - чудные. Отдельное жирное спасибо Администрации, уж умеете все преподнести без мелочевки. А дизайн? Просто загляденье. Люблю когда просто и со вкусом.

0

9

rivet написал(а):

Какие же вы интересные, вкусные и красивые. Заглянула всего на секундочку и застряла на целый час. Все перелопатила, везде порылась - чудные. Отдельное жирное спасибо Администрации, уж умеете все преподнести без мелочевки. А дизайн? Просто загляденье. Люблю когда просто и со вкусом.

Ой спасибо)) как же приятно) значит мы не зря старались))
Не желаете поступить в нашу волшебную академию? http://s8.uploads.ru/ScA8Z.gif

0

10

Saxa, очень даже желаю. Определиться бы с ролью. А студенты принимаются в игру только первого курса?

0

11

rivet написал(а):

Saxa, очень даже желаю. Определиться бы с ролью. А студенты принимаются в игру только первого курса?

да))) пока что мы набираем первокурсников)) чтобы не было сильно разношерстно, и проще было бы преподавать)
ой, выбирайте) все расы Фэйров достаточно вкусные) и пока не на одну нет ограничения)

0

12

Saxa, хороший ход.
Привыкла к более зрелым персонажам, думаю стоит подумать о персонале Академии. Будут предполагаться отдельные акции для управляющего персонала и деканов факультетов или же они в свободном полете?)

0

13

rivet написал(а):

Saxa, хороший ход.

опыт, он такой)

rivet написал(а):

Привыкла к более зрелым персонажам, думаю стоит подумать о персонале Академии. Будут предполагаться отдельные акции для управляющего персонала и деканов факультетов или же они в свободном полете?)

Пока что они в свободном плаванье, пока мы не решим понемногу их прописать в нужных, если желающие раньше не появятся. Но мы за свободный полет фантазии. Все таки персонаж должен быть любимым вами, а не создан лишь бы его  побыстрее заняли.
И да, мы очень будем рады учителям, деканам, и прочему персоналу Академии. Даже мед части нужна глава, что уж там говорить)

0

14

Saxa, я бы взяла проректора или одного из деканов. Была мысль о ректоре но на мой взгляд, это однозначно должен быть мужчина.

0

15

rivet написал(а):

Saxa, я бы взяла проректора или одного из деканов. Была мысль о ректоре но на мой взгляд, это однозначно должен быть мужчина.

Мы будем рады и проректору, и деканам) ибо они все нужны)
За вами внешность какую нибудь придержать?

0

16

Saxa, да пожалуйста придержите за мной внешность Coco Rocha и роль проректора академии, если возможно. Теперь мне бы хотелось поговорить о ее расе.

0

17

rivet написал(а):

Saxa, да пожалуйста придержите за мной внешность Coco Rocha и роль проректора академии, если возможно. Теперь мне бы хотелось поговорить о ее расе.

Девушка за вами на двое суток)
Я вас внимательно слушаю))

0

18

Saxa, а можно связь с вами?)

0

19

rivet написал(а):

а можно связь с вами?)

да конечно 463465199
стучите))

0

20

Saxa, спасибо постучалась)

0

21

добра)
можно ли придержать внешность Кэндис Акколы на максимальный? и к ней имя Джессика Уилсон?

0

22

мур написал(а):

добра)

Добра, простите только до компа добралась)

мур написал(а):

можно ли придержать внешность Кэндис Акколы на максимальный? и к ней имя Джессика Уилсон?

Конечно можно, Кэндис за вами ровно на два дня до 18 числа включительно)) вдохновения http://s9.uploads.ru/nCko5.gif

0

23

Девушка, что написала выше. не желаете сестру близняшку?)
тоже хочу внешность Кэндис) но если против, то я молчу)

0

24

._. написал(а):

Девушка, что написала выше. не желаете сестру близняшку?)
тоже хочу внешность Кэндис) но если против, то я молчу)

Что то у нас близняшечий бум уже второй день Как только девушка появиться, мы вас состыкуем, связь оставьте свою)

0

25

привет)
роль главного оборотня свободна?
будут ли к нему особые требования?
и по мимо учителей какие еще персонажи связанные с персоналом могут быть? охрана, врачи?

0

26

vic написал(а):

привет)

Добрейшего)

vic написал(а):

роль главного оборотня свободна?

Что вы подразумеваете под главным оборотнем? Преподавателя Ликантропии?

vic написал(а):

будут ли к нему особые требования?

Мы всеми руками за авторских персонажей

vic написал(а):

и по мимо учителей какие еще персонажи связанные с персоналом могут быть? охрана, врачи?

И охрана, и врачи, библиотекари, практиканты.

0

27

Что вы подразумеваете под главным оборотнем? Преподавателя Ликантропии?

наверное...прочел там что-то про вожака. или тут без них? так то не страшно, меня многое устроит из темы оборотней. даже уборщик хд

охрана, и врачи, библиотекари, практиканты.

ага, то есть полный полет фантазии.

ок, над ролью еще покумекаю) здорово у вас. вы таки решили мою проблему поиска одним махом)

0

28

vic написал(а):

наверное...прочел там что-то про вожака. или тут без них? так то не страшно, меня многое устроит из темы оборотней. даже уборщик хд

Про вожака, имелось ввиду что у оборотней есть вожаки, по одной стае на каждый город в мире, ну и соответственно по одному вожаку на территорию. Оборотни работающие в академии не могут быть вожаками. Ибо у Вожака слишком много обязанностей перед стае как таковой.

vic написал(а):

ага, то есть полный полет фантазии.

абсолютно)

vic написал(а):

ок, над ролью еще покумекаю) здорово у вас. вы таки решили мою проблему поиска одним махом)

Спасибо, очень приятно слышать)) Рада что смогла помочь) За вами внешность какую нибудь придержать?

0

29

обойдусь значит)
пока с ролью определяюсь. на счет внешности тоже. тут какие то требования есть? типа обязательно актер и никакого рандома?  сам пока в поиске

0

30

vic написал(а):

обойдусь значит)
пока с ролью определяюсь. на счет внешности тоже. тут какие то требования есть? типа обязательно актер и никакого рандома?  сам пока в поиске

Все типично, любая зарубежная знаменитость, Актер, Певец, Модель

0


Вы здесь » The Butterfly Effect » F.A.Q. » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно